01:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В аэропорту «Уфа» завершилась реконструкция привокзальной площади
В аэропорту «Уфа» завершилас...
Подписка на рассылку

В аэропорту «Уфа» завершилась реконструкция привокзальной площади

13 января 2021
3197
1 мин.
1
В аэропорту «Уфа» завершилась реконструкция привокзальной площади

Аэропорт «Уфа» окончил работы по реконструкции привокзальной площади и по обновлению автопарковочного комплекса. Как результат – изменение схемы транспортного движения, увеличение площади и пропускной способности.
 
На сегодняшний день в составе автопарковочного комплекса аэровокзала имеется зона проездов и посадки / высадки людей, краткосрочные парковки А2 и А3, парковка С5 для ожидания рейса.
 
Появилась новая система для осуществления бесконтактной оплаты, применяющаяся уже в 40 % случаев оплаты услуг АПК по карте банка.
 
Работы по реконструкции объекта стартовали в мае предшествующего года. Как сообщается на веб-портале государственных закупок, контракт был оценен в 78,9 миллиона рублей.
 
Между тем ранее премьер-министр субъекта федерации Андрей Назаров высказался насчёт «крайней напряжённости» наступившего года.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159423
Умерли за год
18723309
Родились за год
46062654