22:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

15 июня в Уфе состоится региональная выставка франшиз Franch Region

12 июня 2023
2259
2 мин.
2
15 июня в Уфе состоится региональная выставка франшиз Franch Region

15 июня в Уфе пройдёт конференция Franch Region. Franch Region – это уникальная площадка для представления ведущих франшиз мирового рынка, привлекающая экспертов международного уровня в своей сфере.

Отель Nesterov Plaza, ул. Верхнеторговая пл., 2

Начало в 9:30

Что будет на выставке?

Участники и посетители такой выставки не хотят стоять на месте и стараются вывести свое дело не более высокий уровень. Отметим, что вход для всех бесплатный! Необходимо только прийти на регистрацию к 9:00. А уже с 9:30 можно будет услышать выступления от компаний и спикеров. Сопровождать их будут не менее интересные мастер-классы.

Не обойдется на мероприятии и без специальных гостей, которые поделятся своими знаниями и секретами в сфере франчайзинга. Основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт с опытом 11 лет во франчайзинге расскажет, как не ошибиться с выбором франшизы. А со-основатель и руководитель каталога франшиз TopFranchise.ru осветит на конференции вопрос главные каналов продвижения вашей франшизы.

Спикеры и темы выступлений:

  • Василь Газизулин – «Как создать франшизу и открыть 100 партнёров»;
  • Юлия Любименко - «Как снизить риски при покупке франшизы и работать с прибылью»;
  • Роман Громов - «Инвестиции во франшизы, как выбрать, какие гарантии и условия»;
  • Зиля Гафарова – «Выбор идеи»;
  • Алена Потапова - «Работа с СМИ и продвижение в интернете», и многие другие.

Сложная ситуация в мире — не повод ставить свой бизнес на паузу. Мы уверены, опыт и мнение каждого очень ценны, поэтому мы с нетерпением ждём Вас на конференции Franch Region!

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: https://franch-region.ru/vystavkifranshiz/

Спонсор сессии: «Академия малышей» - детский развивающий центр.

Генеральный радио партнёр: МедиаГруппа «Виртуоз» - радио «Искатель».

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ).

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Franch-region
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119840378
Умерли за год
19189660
Родились за год
47209960