11:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева побывала в родном селе в Башкирии
Ляйсан Утяшева побывала в ро...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева побывала в родном селе в Башкирии

21 июля 2020
4478
1 мин.
Ляйсан Утяшева побывала в родном селе в Башкирии

Ляйсан Утяшева опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором поделилась радостью от поездки к родственникам. Знаменитость побывала в Башкирии, проведя несколько дней в родном селе.

В настоящий момент Ляйсан Утяшева проживает в Москве, где делает успешную карьеру. Тем не менее, звезда не забывает своих корней, стараясь как можно чаще гостить в доме, где провела детство. В этом году она первым делом после снятия карантина побывала а Башкирии, о чём рассказала на просторах личного микроблога.

"Я почти каждый год летом стараюсь провести время в родном селе, а 2020 год особенный для всех. Я прилетела отдохнуть в родных краях, и Раевка всегда была, есть и будет моим местом силы. Речь идёт об огороде, борьбе с сорняками, походе на озеро, рыбалке, бане, мёде с кумысом, а также посиделках у костра с близкими людьми", - рассказала телеведущая. Свои слова она подкрепила двумя фотографиями, показав придомовой участок и сельский пейзаж.

Поклонники остались в восторге от публикации, поблагодарив супругу шоумена Павла Воли за искренность. Многие отметили, что также часто посещают родные края. Немалое число фолловеров поспешило передать привет землячке и отметить, что природа и продукты, о которых она говорит, действительно выдающиеся в Башкирии.

Пост стал быстро набирать комментарии и одобрительные лайки, число которых менее чем за сутки достигло почти 100 тысяч.

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787513
Умерли за год
18468607
Родились за год
45436042