08:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии объем адресной инвестпрограммы составит 30,9 млрд рублей
В Башкирии объем адресной ин...
Подписка на рассылку

В Башкирии объем адресной инвестпрограммы составит 30,9 млрд рублей

5 августа 2023
445
1 мин.
3
В Башкирии объем адресной инвестпрограммы составит 30,9 млрд рублей

В Башкирии объем адресной инвестпрограммы (РАИП) на следующий год утвержден на уровне 30,9 млрд рублей. Андрей Назаров озвучил данные на заседании по вопросам бюджетных инвестиций.

В этом году бюджет РАИП составил 31,7 млрд рублей. Каждая копейка имеет свое назначение. Среди самых значимых проектов Назаров назвал строительство студенческого кампуса, центра гематологии и онкологии, хирургического центра при кардиологической больнице. Часть средств пойдет на реконструкцию гимназии в Уфе.

Премьер-министр призвал Министерство строительства и Министерство образования подготовить предложение по ремонту школы №23. Проект должен быть согласован, чтобы можно было начать поиски заказчика. Судьбу заложенных на следующий год средств Назаров пока не озвучил.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119942513
Умерли за год
19259607
Родились за год
47382042