01:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкортостане началась подготовка к зиме
В Башкортостане началась под...
Подписка на рассылку

В Башкортостане началась подготовка к зиме

10 мая 2017
3864
1 мин.
2
В Башкортостане началась подготовка к зиме
Коммунальщики республики Башкортостан приступили к подготовке к зиме.

Как стало известно, премьер-министр республики Рустэм Марданов на днях поставил свою подпись в распоряжение по подготовке к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

Чиновникам дано задание, обеспечить закупку материалов, сырья и топливно-энергетических ресурсов на предстоящий отопительный сезон. Отмечается, что администрации городов необходимо завершить подготовку соцобъектов к зиме с оформлением согласованных по установленным формам единых паспортов готовности до 17 сентября. В целом коммунальщикам предстоит подготовить более 98,36 миллионов квадратных метров жилфонда и 1 552 котельных.

Для решения срочных задач по подготовке к отопительному сезону в республике создана комиссия, которую возглавил с заместителем премьер-министра правительства РБ Ильясом Мунировым.

Персоны 2 в новости

Экс Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан
1 место
Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454