18:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе проходит Международная неделя бизнеса
В Уфе проходит Международная...
Подписка на рассылку

В Уфе проходит Международная неделя бизнеса

15 декабря 2021
2649
1 мин.
2
В Уфе проходит Международная неделя бизнеса

В республиканской столице проводят Международную неделю бизнеса. Данное событие является ежегодным. Участие в нём принимают представители региональной и федеральной власти, а также специалисты и бизнесмены из других государств.
 
Позади – конкурс под названием «Кибердром Башкортостан», стратегическая цель которого заключается в опережающей подготовке кадров для беспилотного кластера субъекта федерации. В рамках обучающего workshop студенты учатся управлять беспилотным лайнером.
 
Запланированы к проведению пленарное заседание на тему «Экспорт и инвестиции: новые возможности», а также церемония награждения тех, кто победил во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров». Будет открыт новый производственный комплекс индустриального парка «Уфимский», площадь которого достигает отметки в 20 000 «квадратов».
 
Что касается организаторов мероприятия, им выступили Конгресс-бюро и республиканское правительство. Форум будет продолжаться до 18 числа этого месяца.
 
Ранее Андрей Назаров рассказал об увеличении финансирования одной из социальных программ региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669643
Умерли за год
14278793
Родились за год
35128358