16:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Башкортостана Радий Хабиров поздравил граждан с Новым годом
Глава Башкортостана Радий Ха...
Подписка на рассылку

Глава Башкортостана Радий Хабиров поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
3654
1 мин.
1
Глава Башкортостана Радий Хабиров поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Радий Хабиров обратился к согражданам со словами пожелания, приуроченными к Новому году. Видеообращение руководителя республики появилось в его официальном аккаунте соцсети Instagram.
 
Как отметил Радий Хабиров, нынешнее новогоднее поздравление для него – одно из самых сложных. Зачастую в преддверии праздника люди надеются на то, что получат в желанный день только положительные эмоции. Тем не менее, после ознаменовавшегося ковид-пандемией 2020 года встреча 2021-го связана со смешанными чувствами.
 
Политический деятель заметил, что испытания, выпавшие на долю человечества в ушедшем году, жители Башкортостана и представители местной власти прошли сообща.
 
«Башкортостан продемонстрировал запас очень большой человеческой прочности. В связи с этим нам удалось пройти ушедший год с минимально возможными потерями, оказавшись в числе самых успешных российских регионов в плане борьбы с COVID-19», – констатировал секретарь башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654628
Умерли за год
14268510
Родились за год
35103060