02:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе 41,5 млн рублей потратят на создание двух новогодних городков

15 ноября 2023
483
1 мин.
1
В Уфе 41,5 млн рублей потратят на создание двух новогодних городков

В Уфе ищут подрядчика для обустройства двух новогодних городков. На эти цели выделили 41,5 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

Подрядчику предстоит установить детскую горку длиной в 12 метров на площади «Торатау». В качестве украшений будут использоваться гирлянды, светодиодные цифры, комета и 32-метровая елка. Гостей и местных жителей порадуют фигурки оленей, кареты, снеговика, Снегурочки и Деда Мороза.

Перед Горсоветом расположится второй городок. Он будет отличаться от первого наличием «Лабиринта дракона», фигуры головы дракона, новогодними шарами, ледяными башнями. Все работы нужно успеть выполнить до 22 декабря. Демонтаж конструкций требуется завершить до 18 февраля.

Ранее Рустам Муратов рассказал о производстве насосного оборудования.

Персоны 1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119883443
Умерли за год
19219153
Родились за год
47282518