00:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкортостане активно развивают цифровую экономику
В Башкортостане активно разв...
Подписка на рассылку

В Башкортостане активно развивают цифровую экономику

14 февраля 2018
5880
1 мин.
1
В Башкортостане активно развивают цифровую экономику
Власти Башкортостана продолжат развивать цифровую экономику, сообщил премьер-министр РБ Рустэм Марданов.

Заявление было сделано в рамках ежегодного форума, инициатором проведения которого выступает Банк России. Мероприятие стартовало в Абзелиловском районе республики, на курорте «Банное».

Сейчас перед правительством стоит задача обеспечить доступность высокоскоростного интернета во всех населенных пунктах региона.

«К настоящему времени в республике осталось всего сорок четыре таких пункта, где нет интернета», — рассказал премьер-министр.

В целом в Башкортостане успешно реализуются проекты в области электронного образования, что позволяет РБ входить число лучших регионов России.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732013
Умерли за год
14321507
Родились за год
35233442