14:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе на обновление разметки потратят 206 млн рублей
В Уфе на обновление разметки...
Подписка на рассылку

В Уфе на обновление разметки потратят 206 млн рублей

24 марта 2024
1134
1 мин.
2
В Уфе на обновление разметки потратят 206 млн рублей

В Уфе ищут подрядчика для обновления разметки на дорогах города. На эти цели готовы потратить 206 млн рублей. Администрация разместила конкурсную документацию на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится о проведении работ на 145 улицах. Весь список не приводится, но известно, что новая разметка появится в районе аэропорта, на Затонском шоссе, проспектах Юлаева и Октября. В перечень также попали улицы Жукова, Интернациональная, Комсомольская, Цюрупы.

В этом году подрядчик займется доверенной ему работой после подписания документов. Завершить их он должен до конца июля. В следующем году обновлением разметки нужно заняться 20 апреля. Акт-приемки будет подписан до начала августа. Источником финансирования выступает городской бюджет.

Ранее Радий Хабиров раскрыл планы построить два моста.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766788
Умерли за год
19139262
Родились за год
47085972