11:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Под Уфой в новый придорожный комплекс вложат 150 млн рублей
Под Уфой в новый придорожный...
Подписка на рассылку

Под Уфой в новый придорожный комплекс вложат 150 млн рублей

3 февраля 2024
1078
1 мин.
3
Под Уфой в новый придорожный комплекс вложат 150 млн рублей

Под Уфой (Башкирия) возведут новый придорожный сервис. Объем вложений оценивается в 150 млн рублей. Подробности предоставило правительство.

Участок под объект подобран в Чесноковском сельсовете. Правительство обещало инвестору поддержку, поэтому проект получил статус приоритетного. Открытие придорожного сервиса способствует трудоустройству 25 человек.

Проект предусматривает создание кафе, небольшого магазина с необходимыми в дороге мелочами, АЗС, СТО, стоянки, пунктов для подзарядки электромобилей. Корпорация развития взяла инициативу на сопровождение. Власти окружили инвестора заботой и вниманием, что говорит о серьезном отношении к бизнесу в республике.

Ранее Ратмир Мавлиев анонсировал запуск производства изделий из силикона.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119735108
Умерли за год
19117566
Родились за год
47032596