17:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе на содержание трех парков выделят 46 млн рублей

23 декабря 2023
1158
1 мин.
1
В Уфе на содержание трех парков выделят 46 млн рублей

В Уфе ищут добросовестную подрядную организацию, готовую взять на себя обслуживание трех парков. На эти цели предусмотрели более 46 млн рублей. С деталями проводимого тендера можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

Первым объектом станет сквер «Птицы», расположенный в микрорайоне Сипайлово. В Черниковке нужно следить за парком Нефтехимиков. Третьим в списке является «Кашкадан». Источником финансирования является субсидия, выделенная из городского бюджета.

В конкурсной документации говорится о необходимости заниматься высадкой новых кустарников и деревьев, следить за состоянием цветников и газонов, очищать площадки и дорожки. В распоряжение подрядчика переходят урны, лавочки, малые архитектурные формы. Контракт заключается на год.

Ранее Наталья Полянская рассказала о льготах для инвесторов.

Персоны 1 в новости

Министр земельных и имущественных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120030458
Умерли за год
19319836
Родились за год
47530216