22:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Башкортостан вошел в новогодний рейтинг самых популярных у туристов регионов
Башкортостан вошел в новогод...
Подписка на рассылку

Башкортостан вошел в новогодний рейтинг самых популярных у туристов регионов

22 января 2018
3687
1 мин.
1
Башкортостан вошел в новогодний рейтинг самых популярных у туристов регионов
Специалисты рейтингового агентства ТурСтат опросили туристов России, где они проводили новогодние праздники.

Отмечается, что рейтинг включил статистику внутреннего туризма.

Как стало известно, I место заняла Москва, II – Подмосковье, III – Краснодарский край. РБ попала в топ-десяти регионов, заняв девятое место.

Как отмечают специалисты, в последние годы в Башкортостане наблюдается стабильный рост туристического потока в период новогодних праздников. Более 148 тысяч туристов посетили регионе в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

В период новогодних праздников, наиболее популярным стали мероприятия в рамках проекта «Башкортостан новогодний, удивительный 2018», Центральная гостевая юрта в Уфе, а также юрты в Бирске, Стерлитамаке, пишет пресс-служба правительства РБ.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717658
Умерли за год
14311676
Родились за год
35209256