16:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии построят новый придорожный кемпинг
В Башкирии построят новый пр...
Подписка на рассылку

В Башкирии построят новый придорожный кемпинг

3 декабря 2023
1149
1 мин.
2
В Башкирии построят новый придорожный кемпинг

В Башкирии новый придорожный кемпинг возведут в Иглинском районе. Подробнее о проекте рассказал Наиль Габбасов, возглавляющий Корпорацию развития.

Участок под строительство площадью 6 гектаров находится вдоль трассы М-5 «Урал». Пропускная способность данного участка составляет 20 тыс. единиц в сутки. Инвестор планирует обустроить магазин, кафе, мойку, СТО, кемпинг. В придорожном комплексе будет все для комфортного отдыха.

Предоставленную землю можно подключить ко всем коммунальным сетям. Ознакомиться с ней в онлайн-формате можно на сайте Корпорации развития. Инвестор сможет претендовать на помощь в разработке проекта и подготовке документов, необходимых для получения господдержки. Объем вложений на данном этапе не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития РБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119780318
Умерли за год
19148528
Родились за год
47108768