09:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе центр семейного отдыха построят за 287 млн рублей
В Уфе центр семейного отдыха...
Подписка на рассылку

В Уфе центр семейного отдыха построят за 287 млн рублей

13 августа 2023
1723
1 мин.
1
В Уфе центр семейного отдыха построят за 287 млн рублей

В Уфе центр семейного отдыха возведут в селе Нагаево. Объем вложений в проект, получивший статус приоритетного, составит 287 млн рублей.

«Нагаевский парк» построят за семь лет. Проектом предусмотрено открытие гостиницы, обустройство зоны релакса, арт-площадки, трасс для катания на тюбингах и лыжах, кабинеты физиотерапии, кафе, площадки для игры в волейбол, баскетбол, теннис. В реабилитационном центре, рассчитанном на 140 мест, лечение смогут проходить участники СВО. Строительство будет вестись в три этапа.

Реализация проекта способствует трудоустройству 44 человек. Участок под объект предоставлен инвестору без проведения торгов. Власти также поддержат его налоговыми льготами и вычетом.

Ранее Радий Хабиров рассказал о вложениях в реконструкцию молочной фермы.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119953403
Умерли за год
19267065
Родились за год
47400390