14:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров провел совещание по развитию туристической отрасли Башкирии
Хабиров провел совещание по ...
Подписка на рассылку

Хабиров провел совещание по развитию туристической отрасли Башкирии

3 июня 2023
2070
1 мин.
1
Хабиров провел совещание по развитию туристической отрасли Башкирии

В Башкирии обсудили развитие важного для экономики туризма. Совещание на эту тему провел Радий Хабиров.

В республике в последнее время спросом пользуется программа «Башкирско-белорусское долголетие». В этом году отдохнуть по ней смогут 1300 человек. Аналогичным образом для пенсионеров организуют туры в Абхазию. Пилотная поездка покажет, насколько они востребованы.

Хабиров назвал Абхазию давним партнером Башкирии. Местным жителям будет, что там посмотреть. После возвращения первых туристов раис предложил обсудить все нюансы и подумать о запуске полноценного проекта.

В РБ также продолжится модернизация инфраструктурных объектов, притягивающих туристов. В Уфе в этом году появятся новые точки притяжения и объекты навигации.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100453
Умерли за год
17998075
Родились за год
44278450