04:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров: Экономика Башкирии растет уже четвертый год
Хабиров: Экономика Башкирии ...
Подписка на рассылку

Хабиров: Экономика Башкирии растет уже четвертый год

31 мая 2023
2663
1 мин.
2
Хабиров: Экономика Башкирии растет уже четвертый год

Экономика Башкирии демонстрирует рост уже четвертый год подряд. Сведения предоставил Радий Хабиров.

По итогам года промышленное производство продемонстрировало рост на 2,7%. Развитию отрасли не помешали новые вызовы и пандемия. Запад хотел уничтожить экономику, но она продолжает расти. Лучшие показатели демонстрируют представители нефтегазовой и машиностроительной сферы.

Хабиров выразил благодарность главам местных предприятий. Правительство, в свою очередь, продолжит оказывать им поддержку. На тематических часах власти разбирают насущные проблемы конкретных предприятий. В городах работают бизнес-шерифы, отвечающие за модернизацию производств и привлечение инвесторов. Параллельно ведется развитие технопарков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770623
Умерли за год
14347949
Родились за год
35298494