17:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкирии готовы отчитаться о работе за прошлый год
Власти Башкирии готовы отчит...
Подписка на рассылку

Власти Башкирии готовы отчитаться о работе за прошлый год

11 марта 2023
2702
1 мин.
3
Власти Башкирии готовы отчитаться о работе за прошлый год

В Башкирии власти готовы отчитаться о выполненной в прошлом году работе. Сведения предоставил Андрей Назаров, занимающий должность премьер-министра.

Курултай соберется в конце марта. Прошлый год был для республики непростым, так как из-за санкций требовалось удержать стабильность в экономике и не допустить снижения уровня жизни населения. Правительству пришлось оперативно перестроиться и решить, как бороться с новыми вызовами.

Башкирия вышла в плюс по многим отраслям экономики. Рост наметился в строительстве, АПК, промышленности. Объемы экспорта стали увеличиваться. Уровень безработицы достиг минимума. Отдельно рассматривались вопросы поддержки участников СВО. Без системной работы было бы сложно преодолеть кризисные явления. Назаров считает, что все прошли проверку на прочность, поэтому настало время ставить более амбициозные цели.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554