11:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе 2,16 млрд рублей потратят на реконструкцию моста в Шакше

25 февраля 2023
2796
1 мин.
1
В Уфе 2,16 млрд рублей потратят на реконструкцию моста в Шакше

В Уфе (Башкирия) ищут подрядчика для проведения реконструкции моста в Шакше. Стоимость работ оценивается в 2,16 млрд рублей. Детали тендера появились на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится, что победителю конкурса нужно заняться укреплением откосов и дамбы. Все пролетные строения и опоры требуют тщательного ремонта. Дорожное полотно, перила и ограждения подлежат замене. На мосту проведут электроснабжение, установят подсветку и наружное освещение.

Подрядчик, подписавший контракт, должен сдать объект к концу февраля 2025 года. Проект масштабный, поэтому средства идут из бюджетов трех уровней: города, республики и федерального центра.

Ранее Ильшат Фазрахманов доложил об успехах аграриев в экспортном направлении.

Персоны 1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119495198
Умерли за год
18953264
Родились за год
46628384