19:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкортостане планируется строительство живорыбных рынков
В Башкортостане планируется ...
Подписка на рассылку

В Башкортостане планируется строительство живорыбных рынков

11 мая 2017
3329
1 мин.
2
В Башкортостане планируется строительство живорыбных рынков
В республике был подписан документ, направленный на развитие отросли производства рыбы и рыбной продукции.

Отмечается, что свою подпись в документе поставил премьер-министр правительства РБ Рустэм Марданов. В рамках данного проекта на территории республики планируется создание живорыбных рынков, а также организация торговых точек.

Реализация плана мероприятий будет проходить в течение трех лет в два этапа. В начале будут определены объемы производства в республике, а также будет проведена работа с инвесторами.

Второй этап предполагает возведение живорыбных рынков и организации торговых точек. Также в планах властей значится создание франшизы и привлечение местных производителей рыбы и рыбной продукции к участию в проекте «Продукт Башкортостана». В план мероприятий по продвижению продукции входят также фестивали и тематические ярмарки на всей территории республики Башкортостан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686143
Умерли за год
14290093
Родились за год
35156158