20:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе в оздоровительный центр вложат 110,5 млн рублей
В Уфе в оздоровительный цент...
Подписка на рассылку

В Уфе в оздоровительный центр вложат 110,5 млн рублей

13 января 2023
3373
1 мин.
3
В Уфе в оздоровительный центр вложат 110,5 млн рублей

В Уфе инвестор вложит в центр оздоровления для круглогодичного отдыха 110,5 млн рублей. Правительство одобрило проект.

Центр Millennium Park Resort во время защиты автором задумки получил статус приоритетного проекта, что позволит инвестору пользоваться мерами поддержки. Его открытие способствует созданию 25 вакантных мест. На территории планируется разместить банный комплекс, зал для проведения банкетов, выставочное пространство, глэмпинги и этно-деревню.

Наиль Габбасов, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал, что у инвестора далеко идущие планы. В будущем он собирается в своем центре обустроить бассейн с функцией подогрева воды и конюшню. Отдыхающим предложат пройти апи- и иппотерапию. Первая подразумевает лечение продуктами пчеловодства, вторая дает возможность с помощью верховой езды улучшить свое самочувствие.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117212753
Умерли за год
17390135
Родились за год
42782810