03:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии на покупку пассажирских автобусов направили более 6 млрд рублей
В Башкирии на покупку пассаж...
Подписка на рассылку

В Башкирии на покупку пассажирских автобусов направили более 6 млрд рублей

10 января 2023
2369
1 мин.
2
В Башкирии на покупку пассажирских автобусов направили более 6 млрд рублей

В Башкирии в течение последних 36 месяцев на замену пассажирских автобусов потратили более 6 млрд рублей. Сведения предоставил Андрей Назаров, занимающий должность премьер-министра.

Финансирование шло из республиканского бюджета. Работа проводилась для улучшения качества перевозки людей и повышения доступности автобусов. За отчетный период на улицы вывели больше 1000 единиц транспорта разного класса. Весь он передан на баланс компании «Башавтотранс».

Назаров рассказал, что сейчас между муниципалитетами курсируют 390 регулярных маршрутов. «Башавтотранс» обслуживает третью часть. Больше 3500 отдаленных населенных пунктов охвачены автобусным сообщением. Работа в этом направлении продолжится.

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749663
Умерли за год
17757837
Родились за год
43687422