04:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Башкирия продолжит укреплять сотрудничество с Ираном и Беларусью
Башкирия продолжит укреплять...
Подписка на рассылку

Башкирия продолжит укреплять сотрудничество с Ираном и Беларусью

4 января 2023
3053
1 мин.
2
Башкирия продолжит укреплять сотрудничество с Ираном и Беларусью

Башкирия в наступившем году продолжит укреплять взаимовыгодное сотрудничество с Ираном и Беларусью. Работа ведется по поручению Радия Хабирова.

Андрей Назаров в Telegram-канале рассказал, что большая работа будет проведена с экспортерами. Предпринимателям помогут выйти на международные торговые площадки и стать участниками акселерационных программ. Качественная продукция сможет выпускаться под брендом «Сделано в Башкирии». С целью развития экспорта акцент делается на несырьевых товарах.

Промышленный сектор сможет получить субсидии. При покупке оборудования вернуть можно 50% средств, но не более 5 млн рублей на одного заявителя. Поддержка бизнеса стала возможной благодаря завершению 2022 года с хорошими показателями. В новый год республика вошла подготовленная, поэтому сможет улучшить прежние достижения.

Персоны 2 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Глава Республики Башкортостан
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119664488
Умерли за год
19069202
Родились за год
46913612