12:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров рассказал о соблюдении интересов бизнеса в Башкирии
Хабиров рассказал о соблюден...
Подписка на рассылку

Хабиров рассказал о соблюдении интересов бизнеса в Башкирии

24 ноября 2022
2743
1 мин.
1
Хабиров рассказал о соблюдении интересов бизнеса в Башкирии

В Башкирии тщательно соблюдаются интересы находящегося под западным давлением бизнеса. Радий Хабиров рассказал об этом в эфире телеканала «ОТР».

Предприниматели первое время просили власти не мешать их деятельности, но впоследствии поняли, что государство готово их поддерживать. В период пандемии бизнес наладил взаимодействие с чиновниками, предложившими реальную помощь.

Хабиров считает, что для выстраивания здоровых отношений нужно соблюдать данные обещания. От них нельзя отказываться даже, если выяснится, что государству они не выгодны. В случае обмана предприниматели перестанут идти на контакт.

Глава республики считает, что нужно понимать отличие работников в найме от бизнеса. Первые могут допускать ошибки и не всегда выкладываются на полную, но получают свою зарплату. Если предприниматель сделает неверный шаг, то лишится вложенных в свое дело денег.

 

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472338
Умерли за год
12773972
Родились за год
31426232