09:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии придорожный комплекс создадут за 117 млн рублей
В Башкирии придорожный компл...
Подписка на рассылку

В Башкирии придорожный комплекс создадут за 117 млн рублей

20 ноября 2022
3104
1 мин.
2
В Башкирии придорожный комплекс создадут за 117 млн рублей

В Башкирии придорожный комплекс создадут на трассе М-5 «Урал». Объем вложений в проект оценивается в 117 млн рублей. Подробнее о нем рассказал Наиль Габбасов, возглавляющий Корпорацию развития.

Участок под строительство выбран в окрестностях села Мирный. Концепция подразумевает возведение магазина, кафе, гостиницы, мойки и станции техобслуживания. Под объект предусмотрена локация с большим автомобильным потоком.

Инвестор сможет претендовать на господдержку. Участок ему передадут в аренду без проведения торгов. Часть расходов компенсируют за счет субсидии. Предприниматель также сможет претендовать на налоговые льготы. На реализацию проекта, предусматривающего создание 25 рабочих мест, отводится ровно год.

Эксперты подсчитали, что бизнес окупится спустя шесть лет. Рентабельность по чистой прибыли составит 20,7%. Совокупная выручка за обозначенный период составит больше 805 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития РБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342