15:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Башкирия развивает сотрудничество с Калининградской областью
Башкирия развивает сотруднич...
Подписка на рассылку

Башкирия развивает сотрудничество с Калининградской областью

22 августа 2022
2680
1 мин.
2
Башкирия развивает сотрудничество с Калининградской областью

Башкирия развивает взаимовыгодное сотрудничество с Калининградской областью. Алексей Гусев, возглавляющий Министерство торговли, рассказал об этом в своем официальном Telegram-канале.

Соглашение о сотрудничестве стороны подписали в кулуарах форума «Дни ритейла на Балтике». Оно предусматривает обмен накопленным на практике опытом, организацию встречных поставок произведенной на местах продукции, передачу технических наработок.

Министр выразил надежду на успешность кооперации. К примеру, в магазинах, реализующих сувенирную продукцию калининградских народных промыслов, появятся башкирский товары. Среди них можно будет найти продукцию дипломантов проекта «Продукт Башкортостана».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр торговли и услуг Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994