23:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе в расширение производства гипсовых смесей вложат 700 млн рублей
В Уфе в расширение производс...
Подписка на рассылку

В Уфе в расширение производства гипсовых смесей вложат 700 млн рублей

8 июля 2022
2659
1 мин.
3
В Уфе в расширение производства гипсовых смесей вложат 700 млн рублей

В Уфе займутся расширением производства гипсовых смесей. Объем вливаний в проект составит 700 млн рублей. Вопрос обсуждался во время выездного заседания «Инвестчас».

Ратмир Мавлиев, занимающий пост мэра, рассказал, что для реализации проекта «Уфимская гипсовая компания» должна увеличить свою территорию. Администрация готова помочь компании с решением этого вопроса.

«УГП» продолжает развиваться. Персонал предприятия получает стабильную заработную плату. Инвестор собирается закупить новое оборудование, чтобы иметь возможность наращивать объемы производства гипса. На мощностях компании выпускаются также пазогребневые плиты, керамзит, строительные смеси. Продукция поставляется в Челябинскую и Свердловскую области.

Потребность в стройматериалах растет. Сухие смеси стали развивающимся направлением. Успех проекта в сложившейся ситуации зависит от положения дел в экономике и на рынке строительства жилья.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947828
Умерли за год
17893550
Родились за год
44021300