18:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии в новую гостиничную сеть на пять отелей вложат 200 млн рублей
В Башкирии в новую гостиничн...
Подписка на рассылку

В Башкирии в новую гостиничную сеть на пять отелей вложат 200 млн рублей

17 июня 2022
2712
1 мин.
3
В Башкирии в новую гостиничную сеть на пять отелей вложат 200 млн рублей

В Башкирии построят целую гостиничную сеть, которая на первом этапе будет состоять из пяти отелей. Объем инвестиций в проект, заявленный на ПМЭФ нижегородской компанией «Триа Девелопмент», составит 200 млн рублей.

Инвестор подписал соглашение о намерениях с Рустамом Муратовым, возглавляющим Минэкономразвития. Для этого стороны устроили встречу 16 июня. Предприниматель, приступив к работе, сможет рассчитывать на меры поддержки.

В правительстве, ссылаясь на Муратова, рассказали, что инвестор имеет грандиозные планы по развитию гостиничной сети. Работать она начнет под оригинальным брендом. Все отели будут располагаться в оживленных местах, преимущественно вдоль федеральных трасс общего назначения. Реализация проекта поспособствует созданию ста рабочих мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899153
Умерли за год
17860215
Родились за год
43939290