19:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкирии направят бизнес-миссию в ЛНР
Власти Башкирии направят биз...
Подписка на рассылку

Власти Башкирии направят бизнес-миссию в ЛНР

9 июня 2022
3105
1 мин.
2
Власти Башкирии направят бизнес-миссию в ЛНР

Власти Башкирии во втором полугодии собираются направить утвержденный правительством состав бизнес-миссии в ЛНР. Радий Хабиров сообщил о своих планах на встрече с главой республики Леонидом Пасечником.

Башкирия собирается продолжить поддерживать жителей ЛНР. Более того, планируется начать развивать выгодное обеим сторонам сотрудничество в социальной и экономической отраслях. Правительство готово принять в лагерях детей с пострадавших территорий. Военные могут рассчитывать на реабилитацию в санаториях.

Особое внимание сосредоточено на поддержке Красного Луча. Туда направлены строители и медики. Первые помогут в восстановлении разрушенных инфраструктурных объектов. Вторые займутся здоровьем местного населения. В ЛНР доставлено медицинское оборудование, техника и асфальтовый завод.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685153
Умерли за год
14289415
Родились за год
35154490