16:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Башкирии на ремонт дорог к туристическим местам потратят 503 млн рублей

14 апреля 2022
2516
1 мин.
2
В Башкирии на ремонт дорог к туристическим местам потратят 503 млн рублей

В Башкирии за 503 млн рублей приведут к нормативному состоянию дороги, идущие к туристическим местам. О предстоящей работе рассказало Министерство транспорта.

На трассе «Благовещенск-Павловка» отремонтируют два участка протяженностью пять километров. Объект приоритетный, поскольку рядом находятся санатории, лагеря, базы отдыха, водохранилище. 4 километра восстановят около деревни Уптино. По этой дороге можно добраться до «Юматово».

В Уфе в порядок приведут улицы Коммунистическую и Чернышевского. Туристы используют их, чтобы добраться до домов Платоновых и Желтоуховых, сквера Шакирова, Демидовской мельницы. В Стерлитамаке работы проведут на участке около дворца культуры и железнодорожного вокзала. Стартует ремонт после проведения конкурсов.

Ранее Анвер Каримов рассказал о создании рабочих мест.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896848
Умерли за год
14434394
Родились за год
35511164