12:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии конноспортивный комплекс с парком отдыха построят за 224 млн рублей
В Башкирии конноспортивный к...
Подписка на рассылку

В Башкирии конноспортивный комплекс с парком отдыха построят за 224 млн рублей

22 февраля 2022
2669
1 мин.
2
В Башкирии конноспортивный комплекс с парком отдыха построят за 224 млн рублей

В Благовещенске (Башкирия) построят конноспортивный комплекс с собственным парком отдыха. Проект оценен в 224 млн рублей. Сведения предоставил возглавляющий Минэкономразвития Рустам Муратов.

Под строительство объекта отводится участок площадью в 20 гектаров, расположенный в живописном месте. С появлением комплекса удастся расширить варианты людей по проведению досуга и занятию спортом.

На территории конноспортивного центра обустроят открытое поле, манеж закрытого типа, помещение с тренажерами для автоматических занятий с лошадьми, конюшни. Для удобства работников и гостей планируется построить дом отдыха и заведения общепита. Инвестор, обещающий ввести объект к 2033 году, стал резидентом ТОСЭР «Благовещенск». Благодаря ему будет создано 45 дополнительных рабочих мест.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617833
Умерли за год
14243311
Родились за год
35041066