00:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкортостана проинвестируют проект модернизации объекта придорожного сервиса
Власти Башкортостана проинве...
Подписка на рассылку

Власти Башкортостана проинвестируют проект модернизации объекта придорожного сервиса

20 февраля 2022
2797
1 мин.
5
Власти Башкортостана проинвестируют проект модернизации объекта придорожного сервиса

В Республике Башкортостан правительство намерено проинвестировать проект, в рамках которого будет модернизирован объект придорожного сервиса «Чишмы М-5». Об этом проинформировали представители регионального Министерства торговли и услуг. Как отмечается, проект этот уже получил статус приоритетного.
 
По словам возглавляющего республиканское ведомство Алексея Гусева, на прилегающей к объекту территории планируют возвести станции, на которых будут проводить техобслуживание транспортных средств, а также построить стоянки для большегрузов. Кроме того, предусматривается оказание дополнительных услуг.
 
Как отмечается, проект планируют реализовать в соответствии с Концепцией развития придорожного сервиса на территории региона, рассчитанной на 2020 - 2024 годы. Документом предусматривается строительство около 1 000 объектов, и такое же количество объектов планируют модернизировать.
 
Ранее Виталий Печаткин и Гузель Козлова высказались по поводу высоких показателей Башкортостана в работе местных предприятий.

Персоны3 и Компании2 в новости

Исполнительный директор
1 место
Экономист
2 место
Министр торговли и услуг Республики Башкортостан
3 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164