14:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Завершен ремонт автомобильной дороги Уфа-аэропорт
Завершен ремонт автомобильно...
Подписка на рассылку

Завершен ремонт автомобильной дороги Уфа-аэропорт

16 октября 2017
4114
1 мин.
1
Завершен ремонт автомобильной дороги Уфа-аэропорт
Как сообщает пресс-служба правительства РБ, дорога Уфа-аэропорт полностью отремонтирована.

Напомним, ремонтные работы на объекте стартовали в начале сентября и должны были завершиться в декабре. Однако рабочим удалось выполнить все работы с опережением графика. Ранее СМИ писали, что трасса Уфа-аэропорт стала дополнительным объектом, добавленным в план ремонта дорог за счет экономии средств. Реконструкция объекта поможет разгрузить движение по самой загруженной автодороге города.

Стоит отметить, дорога Уфа-аэропорт стала первым крупным объектом в РФ, восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик, которой производилось путем укладки дорожного полотна асфальтобетонной смесью по методу объемного проектирования. Такой метод укладки активно применяется заграницей и зарекомендовал себя с хорошей стороны.

В целом в текущем году в столице РБ будет завершен ремонт двадцати девяти улиц.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859058
Умерли за год
17832756
Родились за год
43871736