00:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти РФ в ближайшие 4 года направят на модернизацию ЖКХ до 150 млрд рублей
Власти РФ в ближайшие 4 года...
Подписка на рассылку

Власти РФ в ближайшие 4 года направят на модернизацию ЖКХ до 150 млрд рублей

1 февраля 2022
2641
1 мин.
Власти РФ в ближайшие 4 года направят на модернизацию ЖКХ до 150 млрд рублей

Правительством российского государства утверждена программа, согласно которой планируют обновить коммунальную инфраструктуру за счёт финансов ФНБ (Фонд национального благосостояния). На реализацию данной задачи власти собираются выделить денежные средства в размере порядка 150 миллиардов рублей. Данную сумму распределят на 4 года. Такие сведения предоставил на этой неделе премьер-министр страны Михаил Мишустин.
 
Как отметил политический деятель, вышеупомянутая программа подготовлена была в соответствии с поручением главы российского государства Владимира Путина.

Соответствующий документ уже подписали. В нынешнем году жилищно-коммунальные хозяйства субъектов федерации модернизируют за счёт денежных средств ФНБ в размере 20 миллиардов рублей, а за 4 года сумма может достигнуть отметки в 150 миллиардов рублей.
 
Между тем ранее сообщалось о том, во сколько денег обошлась бюджету российского государства поддержка предпринимательства.

Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735643
Умерли за год
14323993
Родились за год
35239558