12:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкортостане могут построить завод по производству кирпича
В Башкортостане могут постро...
Подписка на рассылку

В Башкортостане могут построить завод по производству кирпича

26 декабря 2021
3735
1 мин.
3
В Башкортостане могут построить завод по производству кирпича

На территории Татышлинского района Республики Башкортостан собираются возвести завод, на площадках которого станут заниматься производством кирпича. Об этом проинформировали представители пресс-службы правительства субъекта федерации.
 
По словам Наиля Габбасова, возглавляющего региональную Корпорацию развития, благодаря реализации соответствующего проекта муниципалитет в отдельности и субъект федерации в целом получат существенное развитие в плане экономики и социальной сферы. Планируется, что производство будет расширено до такой степени, что сможет реализовывать конкурентоспособную продукцию за пределами Башкортостана. Инвестору со стороны указанной корпорации обещана всесторонняя поддержка.
 
Что касается бюджета данного инвестиционного проекта, речь идёт о сумме в 180 000 000 рублей. Ожидается появление более шести десятков новых рабочих мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850813
Умерли за год
14402867
Родились за год
35433602