23:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии бизнес поддержат в нерабочую неделю
В Башкирии бизнес поддержат ...
Подписка на рассылку

В Башкирии бизнес поддержат в нерабочую неделю

31 октября 2021
4628
1 мин.
2
В Башкирии бизнес поддержат в нерабочую неделю

В Башкирии власти решили поддержать бизнес из-за простоя в нерабочую неделю. Подать заявки можно на сайте ФНС.

Прием заявок откроется 1 ноября и продлится до середины декабря. С 15 ноября предприниматели начнут получать свои деньги. На грант смогут рассчитывать социально ориентированные НКО и компании из наиболее пострадавших отраслей: общепит, дополнительное образование, спорт, культура, бытовые услуги, организация досуга, гостиничный бизнес.

Прошлогодние получатели льготного кредита по программе ФОТ 2.0 получат возможность оформить новый заем. Его максимальная сумма будет зависит от числа работников, помноженных на МРОТ и число месяцев в году. Оплачивать проценты не требуется в течение полугода. Предложение распространяется на компании, сохранившие 90% штата. В противном случае ставку доведут до рыночной.

Ранее Рустам Муратов рассказал о росте экономики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119372273
Умерли за год
18869079
Родились за год
46421274