21:06
Пробки:   1
$
74.2963
88.5490

В Уфе стартовал форум «УралСтройИндустрия»

27 сентября 2017 27.09.2017
4871
1 мин.
1 связь
1 цитата
В «ВДНХ-Экспо» торжественно открыли форум «Уралстройиндустрия». В рамках мероприятия под одной крышей соберутся более двухсот ведущих строительных и промышленных компаний РБ и других городов РФ.

Здесь будут работать тематические площадки: «Строительство», «Деревообработка» и «Недвижимость».

«Это лучшие площадки для презентации новинок, демонстрации выпускаемой продукции, формирования деловых контактов и, конечно же, заключения надежного долгосрочного сотрудничества», – рассказал зам. премьер-министра правительства РБ Николай Хорошилов.

Стоит отметить, сегодня здесь пройдет дискуссия на тему вовлечения молодежи в развитие городской среды региона. Также на форуме эксперты отрасти обсудят актуальные темы ценообразования, новые условия долевого строительства и ипотечного кредитования. А у посетителей выставки будет возможность получить полезные знания и опыт по скетчингу в интерьере и мебели, а также научиться основам дизайна помещений.

Персоны1 в новости

Вице-премьер
# 78
Раздел

Последние новости

Экономист Олег Абелев рассказал о подорожавших в Башкирии продуктах. Новая волна роста ожидается лет...
11 мая 2026
В Башкирии ремонт детских садов продолжат по линии президентского нацпроекта «Семья». Планами подели...
10 мая 2026
В Благовещенске построят завод по выпуску комплектующих для создания газотурбинных двигателей. Компа...
9 мая 2026
Получать процентный доход по вкладам на уровне средней зарплаты можно, но для этого нужна довольно к...
8 мая 2026
В Уфе реализуют крупный проект, предусматривающий возведение новой АЗС. Инвестором выступает компани...
8 мая 2026
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельност...
7 мая 2026

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8296594483
Умерли за год
21291121
Родились за год
52379926