16:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Создание условий для занятий спортом названо национальной идеей для Башкирии
Создание условий для занятий...
Подписка на рассылку

Создание условий для занятий спортом названо национальной идеей для Башкирии

9 октября 2021
2830
1 мин.
1
Создание условий для занятий спортом названо национальной идеей для Башкирии

Руководитель субъекта федерации Радий Хабиров стал участником мероприятий, которые были приурочены ко Всероссийскому дню ходьбы. Региональный глава высказался по поводу значимости спорта в жизни людей.
 
В частности, руководитель республики заявил о том, что создание в Башкортостане условий, позволяющих людям заниматься спортом, лично для него является национальной идеей. Огромную важность в популяризации активного и здорового образа жизни имеет проведение различных масштабных спортивных мероприятий, добавил он.
 
Радий Хабиров в рамках мероприятия вручил различные награды тренерам, сотрудникам организаций и муниципальных образований. Он также напомнил о предстоящем чемпионате мира по волейболу, который запланирован к проведению на следующий год.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119074283
Умерли за год
18665001
Родились за год
45919206