23:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе часть улицы Чернышевского отремонтируют за 62 млн рублей
В Уфе часть улицы Чернышевск...
Подписка на рассылку

В Уфе часть улицы Чернышевского отремонтируют за 62 млн рублей

30 сентября 2021
3360
1 мин.
2
В Уфе часть улицы Чернышевского отремонтируют за 62 млн рублей

В Уфе ищут подрядчика для ремонта части улицы Чернышевского от Цюрупы до Айской. Максимальная стоимость контракта составит 62 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на официальном сайте государственных закупок.

Победителю конкурса предстоит восстановить участок протяженностью в 1,37 километра. Перед началом работ требуется установить знаки и согласовать схему временного движения. В стоимость входит ремонт тротуара, бордюров, дорожного покрытия, нанесение разметки, замена канализационных люков, озеленение. Сдача объекта запланирована на конец следующего сентября.

В работе подрядчик должен использовать сертифицированные материалы, прошедшие испытания. Копии технических паспортов заказчик должен получить за пять дней до начала ремонта. К работе допустят только квалифицированных специалистов. Требуется также предоставить 2-летнюю гарантию на покрытие.

Ранее Екатерина Кликунова презентовала инвестиционный проект по выпуску матрасов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы Минэкономразвития Республики Башкирия
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721618
Умерли за год
14314388
Родились за год
35215928