03:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Оценены шансы «Уфы» в Кубке России
Оценены шансы «Уфы» в Кубке ...
Подписка на рассылку

Оценены шансы «Уфы» в Кубке России

17 сентября 2021
2681
2 мин.
Оценены шансы «Уфы» в Кубке России

Футбольный клуб «Уфа» готовится к старту в новом розыгрыше Кубка России, где у подопечных Алексея Стукалова неплохие шансы пробиться в плей-офф.

Первый поединок в групповом раунде кубкового турнира «Уфа» проведет на поле «Легиона-Динамо» из Махачкалы 22 сентября, а второй и последний поединок стадии – на выезде против владикавказской «Алании» 27 октября. Именно по итогам этих выездных дуэлей определится судьба представителя Башкирии в кубковом турнире.

Каковы шансы «Уфы» пробиться в плей-офф, заняв первое место в своей «тройке»? Эксперты беттинг-сферы считают, что вполне рабочие, и одними из тех, кто придерживается этой позиции, являются аналитики известной компании 1хбет, в чьей линии всегда есть широкий выбор для пари на российские футбольные турниры. Для тех, кто планирует отыграть свой бонус 1 Икс бет, заработанный за различные достижения в процессе игры, именно на проходе «Уфы» в плей-офф Кубка России, интересно будет знать, что на данный момент шансы команды оценены в 50% вероятности.

Это чуть ниже, чем у «Алании», которая уже успела провести свой первый матч на групповой стадии турнира, победив «Легион-Динамо» со счетом 3:2 и заработав 3 очка. Теперь осетинскому коллективу отдают более 54% вероятности победы в «тройке». Однако ситуация вполне может измениться, если «Уфа» также стартует в кубке с победы над махачкалинцами. А такой исход очень вероятен, исходя из котировок на матч от известной компании Betcity, в чьей удобной мобильной версии на победу команды из Башкирии предлагают коэффициент 1.55. При конвертации в проценты вероятность составляет более 64%, что говорит о высоких шансах подопечных Стукалова добыть максимальный комплект очков. Хотя даже при ничьей в Махачкале «Уфа» будет иметь рабочие шансы выиграть группу после очной битвы с «Аланией» в заключительном поединке.

Напомним, что в прошлом сезоне башкирский клуб уверенно преодолел групповой этап, одержав две победы над представителями низших дивизионов – «Ленинградцем» (1:0) и «Чертаново» (4:0). Затем «Уфа» разгромила в 1/8 финала «Урал» со счетом 3:0, а вот в четвертьфинале оступилась в напряженном противостоянии с «Ахматом» в Грозном, проиграв с минимальным преимуществом – 0:1.

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995183
Умерли за год
17925981
Родились за год
44101086