13:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Макдоналдс» планирует открыть семь новых ресторанов в Башкирии
«Макдоналдс» планирует откры...
Подписка на рассылку

«Макдоналдс» планирует открыть семь новых ресторанов в Башкирии

5 сентября 2021
16468
1 мин.
3
«Макдоналдс» планирует открыть семь новых ресторанов в Башкирии

Сеть «Макдоналдс» собирается в рамках программы развития открыть еще семь ресторанов быстрого обслуживания в Башкирии. Объем инвестиций оценивается в 650 млн рублей. Соглашение с правительством подписано на форуме «Зауралье».

Новые рестораны позволят создать в республике около 600 рабочих мест. Инвестор рассматривает возможность открытия бесплатной гостиницы для родителей с детьми, которые лечатся в местных больницах. Реализация проекта нацелена на создание условий для быстрого развития общепита и наращивания туристического потока.

Премьер-министр Андрей Назаров рассказал, что запускаемый инвестором проект сыграет важную роль в развитии Зауралья и станет стимулом для привлечения дополнительных вливаний в экономический рост. Благодаря проведенному форуму в республике выросла инвестиционная привлекательность.

Персоны1 и Компании2 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Макдоналдс
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865993
Умерли за год
14413263
Родились за год
35459178