13:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкортостане представлены новые меры господдержки сельхозпроизводителей
В Башкортостане представлены...
Подписка на рассылку

В Башкортостане представлены новые меры господдержки сельхозпроизводителей

29 июля 2021
3008
1 мин.
2
В Башкортостане представлены новые меры господдержки сельхозпроизводителей

В Республике Башкортостан представлены новые меры государственной поддержки для производителей сельскохозяйственных товаров. О том, что сроки рассмотрения документов на получение соответствующей помощи увеличены, проинформировал в рамках правительственного совещания Ильшат Фазрахманов.
 
По словам главы регионального Минсельхоза, за счёт того, что отбираться соответствующие заявки от предприятий будут на протяжении 30-ти календарных дней, на выплаты смогут претендовать больше участников.
 
Помимо этого, в нынешнем году, для того чтобы простимулировать рост производства масличных культур, предусматриваются денежные средства в размере около 23 000 000 рублей.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что самозанятые жители Республики Башкортостан смогут получить государственную поддержку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624763
Умерли за год
14248057
Родились за год
35052742