20:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Продукция «Башспирта» стремительно завоевывает рынок России
Продукция «Башспирта» стреми...
Подписка на рассылку

Продукция «Башспирта» стремительно завоевывает рынок России

25 июня 2021
3550
1 мин.
5
Продукция «Башспирта» стремительно завоевывает рынок России

Продукция компании «Башспирт» стремительно завоевывает рынок России. Расширяется также ассортимент выпускаемых напитков.

В 2015 году произведенная продукция поставлялась в 15 регионов. Сейчас башкирские алкогольные бренды представлены в 73 областях. Рост поставок связан с заключением договоров о сотрудничестве с сетями: «Монеточка», «О’кей», «Лента», «Магнит», «Пятерочка», «Красное и Белое», «Ароматный мир».

Объемы производства с начала года выросли на 30%. В ассортименте продукции появился джин. Напитки «Башспирта» ценятся за свое высокое качество и доступную цену. Руководство предприятия считает основным ресурсом развития свой персонал. Для его защиты от коронавируса проводится вакцинация. Прививку поставило уже 50% штата.

Компании5 в новости

Башспирт
1 место
О’кей
2 место
Пятёрочка
3 место
Магнит
4 место
Лента
5 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204998
Умерли за год
17384824
Родились за год
42769744