07:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Оренбургская аграрная компания расширит присутствие в Башкирии
Оренбургская аграрная компан...
Подписка на рассылку

Оренбургская аграрная компания расширит присутствие в Башкирии

5 июня 2021
3715
1 мин.
4
Оренбургская аграрная компания расширит присутствие в Башкирии

В рамках Петербургского международного экономического форума было достигнуто соглашение о расширении сельскохозяйственной деятельности компании "А7 Менеджмент" в Республике Башкирия. Региональный партнёр из Оренбуржья заручился поддержкой местного правительства и готов вложить в отрасль существенные инвестиции.

О перспективах подписанного соглашения рассказал глава Министерства сельского хозяйства субъекта федерации Ильшат Фазрахманов. "Компания "А7 Менеджмент" в лице её регионального отделения "А7 Агро-РБ" уже присутствует в Республике Башкирия, являясь крупным инвестором. Сейчас она имеет свои предприятия в семи районах региона. Это позволило создать дополнительно 200 рабочих мест, а объём инвестиций за эти годы достиг 1 миллиарда рублей",- рассказал чиновник.

Он добавил, что новый проект подразумевает финансовые вложения на уровне 700 млн. Эти средства позволят развить две производственные площадки в Бижбулякском и Балтачевском районах.

Высказался о расширении сотрудничества и Алексей Комаровских, глава компании из Оренбуржья "А7 Менеджмент". "Нам нравится строить свой бизнес в Республике Башкирия, поскольку местные власти предоставляют комфортные инвестиционные условия. Мы чувствуем поддержку, которую оказывает профильное ведомство и региональное правительство", - отметил бизнесмен.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430