17:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Делегация Башкирии обсудит проекты развития на ПМЭФ
Делегация Башкирии обсудит п...
Подписка на рассылку

Делегация Башкирии обсудит проекты развития на ПМЭФ

3 июня 2021
4372
1 мин.
4
Делегация Башкирии обсудит проекты развития на ПМЭФ

Делегация Башкирии во главе с Радием Хабировым обсудит проекты развития на ПМЭФ. Форум проходит со 2 по 5 июня в Санкт-Петербурге.

Башкирия собирается за время форума подписать более 20 инвестиционных соглашений. Они не только привлекут в регион деньги, но и позволят создать дополнительные рабочие места. Договор о строительстве выезда из Уфы на трассу М-5 «Урал» будет обсуждаться с ВЭБ.РФ и ВТБ 3 июня. Запланировано подписание крупнейшего контракта с БСК.

Хабиров проведет ряд полезных для республики встреч с израильским послом Александром Бен Цви и главой МИД Бахрейна Абдуллатифом бен Рашид Аль Заяни. Большинство мероприятий пройдет на одном из крупнейших региональных стендов площадью 231 кв. м. Он состоит из семи функциональный объектов. В зоне башкирских традиций посетители форума смогут продегустировать сортовой мед и узнать все нюансы его добычи.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902128
Умерли за год
14438010
Родились за год
35520060