02:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Газпром межрегионгаз» открыл тендер на строительство в Башкортостане газопровода за 1 млрд рублей
«Газпром межрегионгаз» откры...
Подписка на рассылку

«Газпром межрегионгаз» открыл тендер на строительство в Башкортостане газопровода за 1 млрд рублей

12 апреля 2021
2894
1 мин.
2
«Газпром межрегионгаз» открыл тендер на строительство в Башкортостане газопровода за 1 млрд рублей

Компанией «Газпром межрегионгаз» начат отбор подрядчика, который построит межпоселковый газопровод на территории Бурзянского района Башкортостана. Объект свяжет населённый пункт Старосубхангулово с шестью деревням, которые располагаются в труднодоступных горно-лесных местах республики.
 
Речь идёт о Миндигулово, Киекбаево, Атиково, Гадельгареево, Иргизлы, Кутаново.
 
Что касается общей протяжённости планируемого газопровода, она должна будет составить 61,6 км. На процесс строительства уйдёт от 8-ми до 16,5 мес.
 
Если говорить о начальной, то есть максимальной, стоимости контракта, речь идёт о сумме в 1,124 миллиарда рублей. Как отмечается в договоре, возможно также авансирование работ – в размере 30-ти процентов от ценника контракта.
 
Между тем ранее заместитель главы республиканского Минэкономразвития Екатерина Кликунова рассказала об условиях снижения на рынке труда напряжённости и увеличения налоговых отчислений в бюджет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978023
Умерли за год
17914229
Родились за год
44072174