07:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Башкирии Хабиров лишился официально статуса во «ВКонтакте»
Глава Башкирии Хабиров лишил...
Подписка на рассылку

Глава Башкирии Хабиров лишился официально статуса во «ВКонтакте»

21 декабря 2020
3698
1 мин.
1
Глава Башкирии Хабиров лишился официально статуса во «ВКонтакте»

Радий Хабиров по непонятной причине лишился официального статуса в соцсети «ВКонтакте». При этом значок верификации в Instagram главы Башкирии не исчез.

Синяя галочка возле имени медийной персоны указывает на то, что личность человека подтверждена, и он является тем, за кого себя выдает. Хабиров успешно прошел верификацию, но в последние дни отметка на его странице исчезла. При этом в аккаунте, к примеру, Дмитрия Медведева, такая проблема не наблюдается.

Хабиров является активным пользователем социальных сетей, выстраивающим диалог с избирателями. В своих аккаунтах глава РБ публикует важные новости, делится проблемами, отчитывается о реализации проектов и расходовании бюджетных средств. 200 тыс. подписчиков всегда могут пожаловаться политику на бездействие чиновников на местах и получить поддержку.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027688
Умерли за год
17948242
Родились за год
44155852