22:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии появятся новые коронавирусные выплаты
В Башкирии появятся новые ко...
Подписка на рассылку

В Башкирии появятся новые коронавирусные выплаты

27 сентября 2020
3866
1 мин.
2
В Башкирии появятся новые коронавирусные выплаты

В Башкирии появятся новые социальные выплаты, связанные с коронавирусом. Соответствующий указ подписал глава республики Радий Хабиров.

Выплаты предусмотрены сотрудникам образовательных учреждений с круглосуточным пребыванием людей. Пособия получат граждане, трудившиеся в условиях карантина и самоизоляции на протяжении 14 дней в период с 20 апреля до 13 июля.

Персонал учреждений, в которых не выявили ни одного больного COVID-19, получит по 25 тыс. рублей. Если факт заражения подтвержден, то такие работники смогут рассчитывать на 35 тыс. рублей. Труженикам, обеспечивающим условия для оказания услуг, положено по 10 тыс. рублей. При наличии инфицированных сумма вырастет до 15 тыс. рублей. Для предоставления выплат правительство должно определиться с источниками финансирования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703628
Умерли за год
17726310
Родились за год
43609860