00:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкортостане стартовало строительство хосписа
В Башкортостане стартовало с...
Подписка на рассылку

В Башкортостане стартовало строительство хосписа

26 июля 2020
4908
1 мин.
1
В Башкортостане стартовало строительство хосписа

В субъекте федерации стартовали работы по возведению хосписа. Медико-социальное учреждение запланировано к открытию на осень следующего года. Об этом проинформировал руководитель республики Радий Хабиров посредством своей страницы в Instagram.
 
«У нас начались работы по возведению хосписа. В  этом году должна быть выведена коробка. Учреждение постараемся открыть осенью следующего года. Я выражаю глубокую признательность всем тем, кто оказал помощь в сборе первоначальной суммы денег. Именно благодаря им был сделан проект и стартовало строительство», – отметил глава субъекта федерации.
 
Как рассказал Радий Хабиров, хоспис станет самым большим и современным в российском государстве. Сбор финансов на строительство объекта продолжается, и руководитель региона призвал сограждан стать участниками этого процесса.

«Нередко мы совершаем в своей жизни ошибки, за которые нам в дальнейшем стыдно. И вот – имеется возможность, так сказать, очистить собственную душу, оказав помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Пишите, вносите, помогайте. Вместе нам удастся построить», – призвал политический деятель.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736963
Умерли за год
14324897
Родились за год
35241782