19:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Предпринимателей Уфы научат интегрировать АТС с приложениями
Предпринимателей Уфы научат ...
Подписка на рассылку

Предпринимателей Уфы научат интегрировать АТС с приложениями

1 августа 2019
3699
2 мин.
Предпринимателей Уфы научат интегрировать АТС с приложениями

21 августа на конференции «CRM и ПРОДАЖИ» компания Телфин, ведущий российский провайдер IP-телефонии, расскажет о новых возможностях персонализации клиентского сервиса и увеличения объема продаж на примере интеграции решений. 

Не знаете, как оптимизировать работу отдела продаж? Хотите повысить качество телефонного обслуживания в компании? Интегрируйте офисную АТС с CRM и повышайте уровень продаж.  
 
Иван Павлов, руководитель проектов Телфин, поделиться с участникам конференции реальными кейсами и историями успеха ведущих российских компаний различных отраслей (производство, торговля, финансы, туризм, строительство, ЖКХ и др.), которые уже интегрировали бизнес-приложения. 
 
Что меняется в работе компании при интеграции офисной АТС с CRM? 
 
- Увеличивается скорость обработки входящих телефонных звонков. 

- Улучшается качество ведения телефонных переговоров. 

- Повышаются показатели телефонных продаж. 

- Растет дисциплина сотрудников. 
 
«Иногда предприниматели даже не догадываются, что офисную АТС можно интегрировать с любым бизнес-приложением. С помощью API кода есть возможность бесплатно подключить к АТС «Телфин.Офис» CRM-систему. Также мы предлагаем готовую интеграцию АТС «Телфин.Офис» с AmoCRM, которая не требует работы технических специалистов. Помощь в подключении и настройке осуществляют сотрудники нашей компании», - комментирует Иван Павлов. 
 
Автоматическое соединение клиента с ответственным сотрудником; предварительное информирование менеджера о том, кто ему звонит; прямой набор номера прямо из CRM - это лишь некоторые возможности АТС «Телфин.Офис», которые доступны при интеграции с CRM. О других опциях можно узнать на конференции «CRM и ПРОДАЖИ». 
 
Участие в конференции - бесплатное. Мероприятие состоится 21 августа с 10.00 до 15.00 в Городском культурно-досуговом центре по адресу: Уфа, улица Первомайская, д. 47.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147148
Умерли за год
18030054
Родились за год
44357124